Информация о подшипниках Производители подшипников Контакты

В данном разделе представлена информация о российских и иностранных производителях подшипников

ЗАО "Ролтом" (ГПЗ-5)
Россия, г.Томск

ЗАО "Ролтом" (ГПЗ-5) более 60 лет является одним из ведущих российских производителей шариковых подшипников. Доля экспорта завода - 60 процентов. Томские подшипники, применяются в авиастроении и космической промышленности, автомобильном и сельскохозяйственном машиностроении, в бытовой технике.

Томские подшипникиТомские шариковые радиальные однорядные и шариковые радиально-упорные однорядные подшипники диаметром от 9 до 220 миллиметров находят широкое применение.Основными потребителями это типа подшипников являются ОАО "КАМАЗ", а также заводы изготавливающие электродвигатели: томский "Сибэлектромотор", Ярославский моторный завод, Челябинский и Волгоградский тракторные заводы. Малошумные подшипники томского предприятия Ш1 и Ш2 так же заняли свое место на подшипниковом рынке.

Вся продукция выпускается на передовом оборудовании и под постоянным контролем качества. Производственные мощности ЗАО "Томский подшипник" позволяют увеличить объемы производства. Руководители предприятия с удовольствием станут надежными партнерами российским и зарубежным компаниям. 
 

  


< Назад к списку производителей