Информация о подшипниках Производители подшипников Контакты

В данном разделе представлена информация о российских и иностранных производителях подшипников

Логотип подшипников TimkenThe Timken Company
США

The Timken Company – крупнейший мировой производитель конических подшипников и высококачественных легированных сталей. На долю компании приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот компании составляет более 5 миллиардов долларов.

конический подшипник timkenПроизводственный потенциал The Timken Company - 12 заводов по производству стали и более 60 подшипниковых заводов по всему миру. The Timken Company владеет торговыми марками Torrington, Fafnir, Nadella. Ассортимент подшипников TIMKEN насчитывает свыше 200 различных типов конических подшипников и более 26 тысяч стандартных типоразмеров. Программа производства The Timken Company включает в себя крупногабаритные роликовые сферические подшипники, шариковые и роликовые подшипники, цилиндрические, прецизионные, миниатюрные и приборные подшипники.

Лидерство в современных технологиях обеспечивается работой десяти исследовательских центров в США и Великобритании. На исследования и внедрение новых программ компания ежегодно расходует более 50 миллионов долларов. Продукция TIMKEN широко используется в металлургии, машиностроении, горнодобывающей промышленности, на авиационном, автомобильном и железнодорожном транспорте. В России продукция TIMKEN находит спрос у передовых предприятий металлургии и машиностроения, делающих ставку на надёжность и долговечность оборудования, высокое качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции.

  


< Назад к списку производителей