Информация о подшипниках Производители подшипников Контакты

В данном разделе представлена информация о российских и иностранных производителях подшипников

Логотип подшипников SNRSNR Roulements
Франция

Группа SNR (Франция) является одним из ведущих производителей подшипников индустриального и автомобильного применения. SNR является стратегическим партнером крупнейших автопроизводителей, выпуская часть своей продукции специально для автосборочных производств и вторичного рынка автозапчастей.

Подшипники SNRГруппа SNR известна в мире как участник и инициатор научно-исследовательских проектов. Технологии и патенты SNR широко используются на многих мировых производственных площадках. В 1990 г. группа SNR явилась первым производителем подшипников в мире, получившим международный сертификат ISO 9001. Деятельность SNR охватывает 5 континентов и 200 стран.

В марте 2008 года окончательно завершен процесс объединения двух компаний, в ходе которого мажоритарная часть акций французского производителя подшипников SNR ROULEMENTS перешла к японской компании NTN Corp. Учитывая современные тенденции развития мировой промышленности, огромный научно-производственный потенциал французской компании, а так же непересекающиеся производственные программы, процесс интеграции двух компаний будет способствовать значительному укреплению их позиций на мировом рынке высококачественных подшипников. NTN Corp. планирует придать SNR ROULEMENTS статус главного научно-исследовательского и производственного европейского центра.

  


< Назад к списку производителей